ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ДИРЕКТОР Иван Сергеевич Арзамасцев (ИНН 366225449441)

Данные по Арзамасцеву Ивану Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Тюмень приехали гонщики со всего уральского округа
Расширяется и география — на первом этапе соревновались уже не только тюменцы и жители городов юга области, но и гости из Югры, Екатеринбурга, Кургана. В нынешнем году среди мужчин-гонщиков появилась дама. Анастасия Арзамасцева на ВАЗ 2107 приехала в Тюмень из Екатеринбурга.
25 декабря 2016 года

ЦСКА подтвердил переход защитника "Северстали" Киселевича
Московский ЦСКА подтвердил переход российского защитника Богдана Киселевича из "Северстали". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Отмечается, что в обмен череповецкий клуб получит денежную компенсацию и защитника Захара Арзамасцева.
9 мая 2014 года

"Салават Юлаев" на выезде обыграл "Спартак"
В третьем периоде команды обменялись по одной шайбе – отметились Мэттью Гилрой и Александр Логинов. Основное время закончилось со счетом 3-3, но в овертайме гости смогли вырвать победу благодаря шайбе Захара Арзамасцева. В итоге 4-3, и "Салават Юлаев" добывает седьмую победу в КХЛ подряд.