1
ИНН учредителя 366228943923

Данные по Гусеву Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.
29 февраля 2016 года

Телеканал СТС назвал дату премьеры новых эпизодов сериала "Молодёжка"
Кроме уже хорошо знакомых актёров, задействованных в сериале, зрители смогут увидеть в новых эпизодах легенду советского хоккея Вячеслава Фетисова, а также известного российского спортивного комментатора Виктора Гусева. Смотрите новые серии сериала "Молодёжка" с 13 марта 2017 года на телеканале СТС.
21 февраля 2017 года

СКА одолел "Локомотив" в третьем матче финала Запада
СКА из Санкт-Петербурга на чужом льду в овертайме одолел ярославский "Локомотив" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ. На точный бросок Павла Красковского гости ответили шайбами Никиты Гусева и Александра Барабанова.