Тютюн Юрий Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Тютюн Юрий Алексеевич
Статус Действует
ОГРНИП 324665800216780
ИНН 366231998993
Дата регистрации 2 октября 2024 года
Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Экс-руководитель компании

1
ООО "МОБИТРЕК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОБИТРЕК"
Статус Действующее
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 14, офис 27
ОКВЭД-2017 Деятельность в области связи на базе проводных технологий

Данные по Тютюну Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Власти района поздравили белгородцев с Днём автомобилиста
Глава администрации Белгородского района Анатолий Попков, председатель Муниципального совета района Сергей Тишин, депутаты областной Думы от фракции "Единая Россия" Александр Турьянский, Наталия Полуянова, Сергей Тютюнов и Геннадий Шипулин поздравили жителей Белгородского района с Днём автомобилиста.
28 октября 2018 года

Власти поздравили белгородцев с Всероссийским Днём семьи, любви и верности
Глава администрации Белгородского района Анатолий Попков, председатель Муниципального совета района Сергей Тишин, депутаты областной Думы от фракции "Единая Россия" Александр Турьянский, Сергей Тютюнов и Геннадий Шипулин поздравили жителей Белгородского района с Днём семьи, любви и верности.
8 июля 2018 года

Власти района поздравили белгородцев с Днём народного единства
Глава администрации Белгородского района Анатолий Попков, председатель Муниципального совета района Сергей Тишин, депутаты областной Думы от фракции "Единая Россия" Наталия Полуянова, Александр Турьянский, Сергей Тютюнов и Геннадий Шипулин поздравили жителей Белгородского района с Днём народного единства.
4 ноября 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе