Адрес 344022, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Максима Горького, д. 243, кв. 201
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРУБОТОРГ-САМАРА"
Регион г. Самара, Самарская область

Данные по Власову Илье Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" выиграла в гостях у "Урала"
В матче 1-го тура премьер-лиги "Урал" проиграл на своем поле от "Мордовии" со счётом 2-3. На 6-й минуте с пенальти счёт открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова.
2 августа 2014 года

Новый подозреваемый задержан в Москве в рамках "болотного дела"
По словам координатора "РомУзника" Сергея Власова, в начале 2014 года появилась информация, согласно которой силовики готовят новую волну задержаний по "болотному делу". Всего на данный момент обвинения по "болотному делу" были предъявлены 29 активистам.