Буслов Алексей Васильевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Буслов Алексей Васильевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304366303400012
ИНН 366305533890
Дата регистрации 3 февраля 2004 года
Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Экс-учредитель компании

1
КООПЕРАТИВ "ЮЖНЫЙ"
КООПЕРАТИВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РЫНКА "ЮЖНЫЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность коммерческих и предпринимательских организаций

Данные по Буслову Алексею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Бумер" 12 лет спустя: что стало с актерами культового фильма
Художественный фильм режиссера-дебютанта Петра Буслова "Бумер" вышел на экраны в 2003 году и в одночасье заслужил звание культового российского роуд-муви, став безусловным символом поколения 90-х. Не все восприняли картину однозначно (особенно среди критиков и профессионалов индустрии), но сыгравшие в ней актеры стали звездами, а их цитаты ушли в народ.
23 августа 2016 года

В прокат готовится выйти новый фильм Петра Буслова
С 15 октября в кинотеатрах России начнёт демонстрироваться фильм "Родина" режиссёра Петра Буслова, который многим известен как автор "Бумера". Ранее он, что называется, "подмочил" свою репутацию автора умного брутального кино "Высоцким" – и теперь он намерен реабилитироваться.
15 октября 2015 года

"Кинотавр" открыл фильм Станислава Говорухина "Конец прекрасной эпохи"
Вне конкурса на "Кинотавре" будут показаны фильмы, снятые за пределами Российской Федерации: рабочий вариант новой работы Бакура Бакурадзе "Брат Дэян", "Убрать из друзей" Лео Габриадзе (продюсер Тимур Бекмамбетов) и "Родина" Петра Буслова. Заявлены и дебютные полнометражные картины.
9 июня 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна МУП ХСП Г.УФЫ
Стоматологическая практика
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ЯНТА"
Производство прочих строительно-монтажных работ
Латыш Раиса Ивановна ООО "КАКТУС"
Торговля оптовая неспециализированная
Нартова Арина Юрьевна ООО СК "РЕАЛТИ-СТРОЙ"
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Бондарева Дарья Александровна ООО "АВТОТЕХСНАБ"
Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "БЕЛЫЙ ГОРОД"
Подготовка строительного участка