Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Канунникову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Хабаровск" покинули 13 футболистов
Было принято решение не продлевать контракты со следующими футболистами: вратарем Александром Акишиным, защитниками Неманьей Тубичем и Георгием Наваловским, полузащитниками Николаем Калинским, Алехандро Барбаро и Евгением Баляйкиным, а также нападающими Русланом Коряном, Кириллом Колесниченко и Максимом Канунниковым.
15 мая 2018 года

"Зенит" одержал волевую победу над "Амкаром" в Перми
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" в гостях одержал волевую победу над "Амкаром" со счетом 2:1. На гол Максима Канунникова в первом тайме "сине-бело-голубые" ответили точными ударами Доменико Кришито и Александра Кержакова после перерыва.
29 марта 2014 года

Футболисты "Зенита" получили два выходных дня
Футболисты проведут два выходных дня. Во вторник команда возобновит тренировки и будет готовиться к матчу с "Рубином". Напомним, "Зенит" одержал в Перми волевую победу над "Амкаром" со счетом 2:1. Голы на счету Максима Канунникова, Доменико Кришито и Александра Кержакова.