Адрес 396005, Воронежская область, Рамонский район, д. Новоподклетное, ул. Генерала Горчакова, д. 20

Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394007, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Ильича, д. 75, кв. 87

Данные по Мязину Максиму Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Луч-Энергия" обыграл питерское "Динамо" во Владивостоке
На поле встретились команда "Луч-Энергия" и "Динамо СПб". Футболисты из приморской столицы забили в каждом тайме по одному мячу. Таким образом, матч завершился со счетом 2:0. Отличились в игре Мязин и Зимулька.
4 мая 2015 года

ФК "Уфа" обыграл "Металлург-Кузбасс", завершая матч вдевятером
В дальнейшем забивали только игроки "Петротреста". Дубль оформил Андрей Мязин (59-я минута с пенальти, 90+2), еще один гол на счету Максима Андреева на 69-й минуте. "Уфа" набрала 23 очка в 15 матчах и расположилась на пятой строчке турнирной таблицы ФНЛ.
15 октября 2012 года

Хуан Лескано обеспечил "Енисею" сверхволевую победу над "Торпедо"
Футбольный клуб "Енисей" одержал сверхволевую победу над армавирским "Торпедо" в 33-м туре первенства Футбольной национальной лиги со счетом 3:2, сообщает "Чемпионат". Матч, прошедший в Армавире, к 61-й минуте "Торпедо" выигрывал со счетом 2:0. Голы были забиты Андреем Мязиным и Артемом Щадиным.