Козырев Виктор Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФАРН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пивом |
| ДИРЕКТОР | Виктор Александрович Козырев (ИНН 366310818690) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ФАРН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пивом |
| ИНН учредителя | 366310818690 |
2 ООО ТД "ЭЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394087, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Морозова, д. 31, кв. 98 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг по трудоустройству |
| ИНН учредителя | 366310818690 |
Данные по Козыреву Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В столице Татарстана представят антологию казанских писателей о войне
Поэтический театр "Диалог" представит антологию казанской поэзии о войне. В постановке примут участие Александр Аввакумов, Владимир Антонов, Надежда Богданова-Кузьмина, Виктор Гуревич, Оксана Козырева, Ольга Левадная, Татьяна Панова и Гузель Саттарова.
26 апреля 2017 года
|
В Выставочном зале вспомнят ушедших поэтов
Вечер поэзии "Поэты не уходят …", посвященный памяти Александра Мехедова, Виктора Козырева, Александра Малахова, пройдет в Городском выставочном зале в четверг, 13 декабря, в 17:00.
10 декабря 2012 года
|
Российские рапиристки выиграли Универсиаду в командном зачете
Женская сборная России стала победительницей командных соревнований рапиристок на Универсиаде в Китае. В финале Виктория Козырева, Юлия Бирюкова, Камилла Гафурзянова и Юлия Рашидова (запасная) со счетом 45:32 разгромили сборную Польши. Бронза у француженок.
17 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕС СТАЙЛ" Прочая оптовая торговля |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПАРИТЕТ ИНТЭКО" 113054, г. Москва, ул. Валовая, д. 30/73, корп. 4 |
| Латыш Раиса Ивановна | ИНДЕВЕР ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛОМБАРД КАЛЕЙДОСКОП" Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СОЮЗ-М" 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Российская, д. 279 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ЧКФ "ЧГМА" ... |
