Баженов Юрий Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Баженов Юрий Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305366309000015 |
| ИНН | 366312975088 |
| Дата регистрации | 31 марта 2005 года |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОТОП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТОП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Бобров, Воронежская область |
| Адрес | 397710, Воронежская область, г. Бобров, станция Битюг, база химудобрений |
| ОКВЭД-2007 | Производство прочих изделий из дерева |
| Директор | Юрий Николаевич Баженов (ИНН 366312975088) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОТОП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТОП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Бобров, Воронежская область |
| Адрес | 397710, Воронежская область, г. Бобров, станция Битюг, база химудобрений |
| ОКВЭД-2007 | Производство прочих изделий из дерева |
| ИНН учредителя | 366312975088 |
Данные по Баженову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Продюсер Андрей Грозный объявил войну "фанерам" Жанны Фриске
Продюсер и композитор Андрей Грозный после "предательства" своей бывшей подопечной Жанны Фриске постановил, что ее "сменщица" Катя Баженова будет свой кардинально новый образ, не похожий на Фриске. Грозный сообщил, что Баженова будет петь исключительно в живую, в то время, как Жанна Фриске пела исключительно под фонограмму.
10 июля 2011 года
|
Российские саблистки выиграли первенство Европы среди молодежи
Российские саблистки Анастасия Баженова, Валерия Большакова, Анастасия Кочетова и Алина Мосейко победили в командных соревнованиях на первенстве Европы по фехтованию среди молодежи (для спортсменов не старше 23 лет) в Ереване.
20 апреля 2018 года
|
Россиян осенью ожидает рост цен на бензин
Рост происходит постоянно и не надо ждать 2019 года, до конца этого года, по мнению председателя Независимого топливного союза Павла Баженова ценник прибавит 2-3 рубля.
25 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
