Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Голеву Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Педро: "Барселона проявила характер"
Герой вчерашнего поединка Барселоны против Хетафе Педро Родригес сказал несколько слов после матча. Блаугранас по ходу поединка проигрывали со счетом 0:2, но затем Педро оформил хет-трик, выведя команду вперед. Плюс на счету нападающего голевая передача на Фабрегаса.
23 декабря 2013 года

"Лестер" уступил "Суонси" в матче АПЛ
Футбольный клуб "Лестер" уступил "Суонси" в матче двадцать пятого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая 12 февраля на стадионе "Либерти", завершилась со счетом 0:2. В составе победителей голевыми действиями отметились Алфи Мосон и Мартин Ульссон.
12 февраля 2017 года

"Салават Юлаев" в Хабаровске обыграл "Амур"
В матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Амур" принимал "Салават Юлаев". Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 2:0. Первый период прошёл без голевых моментов. Уфимцы открыли счёт только на 38-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Дениса Толпенко.