Еськов Сергей Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Еськов Сергей Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 309366814200124 |
| ИНН | 366315055402 |
| Дата регистрации | 22 мая 2009 года |
| Регион | Воронежская область, Воронежская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТОСФЕРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСФЕРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394008, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Цимлянская, 8А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля автотранспортными средствами |
| Директор | Сергей Викторович Еськов (ИНН 366315055402) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОСФЕРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСФЕРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394008, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Цимлянская, 8А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля автотранспортными средствами |
| ИНН учредителя | 366315055402 |
Данные по Еськову Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Широков уверяет, что не ругался матом на Еськова
Полузащитник "Зенита" Роман Широков уверяет, что не ругался матом на судью Алексея Еськова, который обслуживал в Санкт-Петербурге завершившийся нулевой ничьей матч 31-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи".
20 ноября 2011 года
|
"Урал" требует отстранения от судейства арбитра Алексея Еськова
Питерский клуб победил в премьерном официальном матче на "Зенит Арене" со счётом 2:0. Президент "Урала" Григорий Иванов потребовал пожизненной дисквалификации для арбитра Еськова. По мнению Иванова, судья испортил встречу "внаглую".
25 апреля 2017 года
|
ЦСКА – "Динамо": текстовая онлайн-трансляция начнётся в 17:00
Встреча начнётся в 17:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканалах "Матч ТВ" и "Наш футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – "Динамо". Встречу 24.04.2016 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Еськовым из Москвы.
24 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
