Лапшин Игорь Никодимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лапшин Игорь Никодимович
Статус Действует
ОГРНИП 318366800044086
ИНН 366315571781
Дата регистрации 11 мая 2018 года
Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Данные по Лапшину Игорю Никодимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сегодня в Орле откроют мемориальную доску в память о погибших пожарных
Три имени вписано в скорбную историю орловской пожарной охраны - в 1984 году при тушении пожара во Дворце пионеров имени Ю.А. Гагарина погибли Александр Комоско и Виктор Лапшин, в 2014 году огонь унес жизнь Алексея Сопина.
27 апреля 2018 года

Основные функции по сооружению ЛАЭС-2 достались "ТИТАНУ-2"
На оперативном штабе по строительству новых энергоблоков Ленинградской АЭС подписано соглашение о замене стороны в договоре на комплектную поставку оборудования для первого и второго энергоблоков. Об этом заявил директор филиала АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" в г. Сосновый Бор Алексей Лапшин.
20 октября 2015 года

Мосгорсуд не освободил замгендиректора "Славянки" под залог в 5 млн
Суд отклонил апелляционную жалобу его адвоката и признал законным решение Хамовнического суда Москвы, который оставил Лапшина под стражей до 14 июня.
5 июня 2013 года