Трофимов Александр Викторович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ИРМАСТ-ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРМАСТ-ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394068, Воронежская область, г. Воронеж, микрорайон Жилой Массив Олимпийский, д. 12, помещение II, офис 3
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
ДИРЕКТОР Александр Викторович Трофимов (ИНН 366321681038)

Учредитель компании

1
ООО "ИРМАСТ-ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРМАСТ-ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394068, Воронежская область, г. Воронеж, микрорайон Жилой Массив Олимпийский, д. 12, помещение II, офис 3
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
ИНН учредителя 366321681038

Данные по Трофимову Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Дмитрий Медведев произвел новые назначения в МВД
Кадровые перестановки произошли в органах внутренних дел северокавказских республик. Дмитрий Медведев в понедельник подписал указ о назначении генерал-майора полиции Александра Трофимова главой МВД по Ингушетии.
13 июня 2011 года

Медведев сменил главу МВД Ингушетии
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении генерал-майора полиции Александра Трофимова министром внутренних дел по Ингушетии, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля. С мая 2009 года Трофимов занимал пост первого заместителя главы МВД Дагестана, начальника криминальной милиции республики.
13 июня 2011 года

Медведев назначил главу МВД Ингушетии и начальника полиции Чечни
Президент России Дмитрий Медведев назначил генерал-майора полиции Александра Трофимова министром внутренних дел по Ингушетии, сообщается в понедельник на официальном сайте Кремля. С мая 2009 года Трофимов занимал пост первого заместителя главы МВД Дагестана, начальника криминальной милиции республики, передает РИА "Новости".
13 июня 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды