Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы

Данные по Кузнецову Максиму Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Голубцова помог ХК "Липецк" выиграть первый в году матч на своем поле
Вскоре Вадим Голубцов забросил свою вторую шайбу и сделал счет, как в песне – 5:0. Лишь после этого под занавес второго периода гости смогли забросить шайбу престижа после броска Максима Кузнецова. 5:1 – счет первого периода настраивал липецких болельщиков а благодушный лад.
19 января 2013 года

Экс-командующий СФ возглавил Военно-морскую академию имени Кузнецова
"Максимов - один из самых уважаемых адмиралов флота, он назначен начальником Военного учебно-научного центра "Военно-морская академия имени Кузнецова"", - сказал собеседник агентства.
8 ноября 2012 года

Евгений Кузнецов получил травму плеча
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов получил повреждение левого плеча в матче с подольским "Витязем". Хоккеист попал под силовой прием Максима Рыбина и покинул площадку уже на 30 секунде матча. Сроки восстановления Кузнецова станут известны после прохождения медицинского обследования.