Адрес 394033, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Ленинский, д. 119А, офис 222

ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДОМ"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Хабарову Ярославу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" обыграл в домашнем матче "Магнитку"
С минимальной разницей в счете магнитогорская команда уступила "Ак Барсу". Магнитогорский "Металлург" в гостях проиграл "Ак Барсу" со счетом 2:3. Пропустив три шайбы подряд, подопечные Майка Кинэна почти спасли матч благодаря Крису Ли и Ярославу Хабарову.
12 сентября 2013 года

КХЛ отменила штрафы хоккеистов "Магнитки" Криса Ли и Ярослава Хабарова
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ отменил штрафы хоккеистов магнитогорского "Металлурга" Криса Ли и Ярослава Хабарова, сообщает официальный сайт лиги. На 18-й минуте матча "Донбасс" – "Металлург" в Донецке защитник гостей Ли был удален до конца игры за преднамеренный бросок шайбы в судью.
27 ноября 2013 года

"Металлург" победил "Нефтехимик" со счетом 5:3
Через три минуты после начала второго игрового отрезка Франсис Паре при помощи Оскара Осалы сравнял счет в матче – 1:1. Через минуту в ворота хозяев льда залетела вторая шайба – Ринат Ибрагимов вывел свою команду вперед при непосредственном участии Яна Коваржа и Ярослава Хабарова.