Данные по Истомину Владимиру Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С 2000 года Владимир Истомин живет в Нижнем Тагиле, но тема Чукотки, ее местных жителей, природы и обычаев прочно вошла в творчество художника, рассказали в музее изобразительных искусств. Выставка "Благодарен судьбе" является 18 – й крупной персональной выставкой Владимира Истомина.

Кредиты на доступное жилье не актуальны, когда упомянутого доступного жилья на рынке нет", – Владимир Щербаков
Иркутск, 08.06.11 (ИА "Телеинформ"), – ОАО "Иркутское региональное жилищное агентство" распространило "Открытое письмо" генерального директора ИРЖА Владимира Щербакова в качестве ответа на критическое выступление депутата Законодательного собрания области Геннадия Истомина.
7 июня 2011 года

Денис Истомин выиграл Tashkent Challenger 2011
Напомним, что третий сеяный турнира Денис Истомин, отыграв матч-поинт Владимира Игнатика, пробился во второй круг турнира Tashkent Challenger с призовым фондом $125 тысяч. Истомину, который выиграл 3 турнира серии Challenger подряд, проигрывая со счетом 3-1, удалось сократить разрыв, а затем и отыграть матч-поинт при счете 5-6 в 3-м сете, таким образом одержать победу со счетом 3-6, 6-3, 7-6 (0) в матче, который длился 1 час 53 минуты.