1
ИНН учредителя 366400424964

Данные по Дятчину Эдуарду Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пловец Дятчин был уверен, что заплыв на 25 км прервут из-за жары
"На самом деле, все по ходу дистанции дергались. Нам сказали, что заплыв при такой температуре остановят на 18,75 километра. Но было ясно, что на повороте финишировать невозможно, поэтому я распределял силы на двадцать километров", - заявил "Р-Спорт" Владимир Дятчин.
23 июля 2011 года

Липецкие пловцы выиграли "золото" в командных гонках на открытой воде
Сборная команда Липецкой области по плаванию на открытой воде выиграла несколько комплектов золотых медалей на чемпионате и первенстве страны в Анапе. В командной гонке на 5 километров, в которой одновременно стартуют двое мужчин и одна женщина, золото выиграли Анастасия Крапивина, Владимир Дятчин и Артем Подьяков.
23 июня 2011 года

Дятчин выиграл "золото" на 1-м этапе Кубка Европы по плаванию
Российский пловец Владимир Дятчин одержал победу на первом этапе Кубка Европы в израильском Эйлате на дистанции 10 км, сообщила пресс-служба Всероссийской федерации плавания России (ФВСР). Россиян опередил бельгийца Брайана Рикемана на 0,2 секунды.