Адрес 394030, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 48Б, офис 302
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 366410667719

Данные по Морозу Константину Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авангард" пропустил 5 безответных шайб от "Ак Барса"
Две шайбы казанцы забросили в первом периоде, еще три — в третьем. В составе победителей отличились Алексей Морозов, Дмитрий Обухов, Илья Никулин, Денис Куляш и Данис Зарипов. Омичи же не нашли, чем ответить гостям. Броски красно-бело-черных уверенно отражал Константин Барулин.
18 сентября 2012 года

"Лада" в заключительном матче сезона уступила ХК "Сочи"
Начали матч соперники резво, и уже к третьей минуте обменялись заброшенными шайбами: сначала Кирилл Капустин, выйдя один на один с Константином Барулиным открыл счет (" Лада" реализовала большинство), а затем Егор Морозов сравнял счет – 1:1.