Шарапов Руслан Эмильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Шарапов Руслан Эмильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319774600321119 |
| ИНН | 366412514468 |
| Дата регистрации | 28 мая 2019 года |
| Регион | г. Москва |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки |
2 ИП Шарапов Руслан Эмильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314366819500046 |
| ИНН | 366412514468 |
| Дата регистрации | 14 июля 2014 года |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
Данные по Шарапову Руслану Эмильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тарпищев: скорее всего, Шарапова не приедет на Кубок Кремля
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев сообщил, что приезд бывшей первой ракетки мира россиянки Марии Шараповой на "ВТБ Кубок Кремля" в качестве почётного гостя маловероятен.
14 октября 2018 года
|
Канаева обошла Шарапову в рейтинге самых успешных спортсменок России
Гимнастка Евгения Канаева возглавила рейтинг самых успешных спортсменок в России. Евгения Канаева, набрав 114 голосов, стала самой успешной спортсменкой в России по итогам рейтинга агентства "Р-Спорт". Второе место заняла Алия Мустафина (112 баллов), третье - Мария Шарапова (110).
7 марта 2013 года
|
Сегодня на турнире в Цинциннати сыграют три россиянки
Сегодня на турнире в Цинциннати на корт выйдут три россиянки. Игровой день на центральном корте начнут Мария Шарапова (4) и австралийка Саманта Стосур (10), на Grandstand вторым запуском сыграют Вера Звонарева (2) и словачка Даниэла Гантухова, по завершении этого матча на корт выйдут Надежда Петрова и немка Андреа Петкович (9).
19 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
