ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

Данные по Кубышкину Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Детский тренер, провоцировавший драку на поле, уволен
Детский тренер Виктор Кубышкин, отчитавший свою команду за отказ устроить массовую драку на поле, был уволен, сообщает 36tv.ru со ссылкой на президента Федерации футбола Москвы Сергея Анохина. 30 апреля состоится заседание КДК, на котором поднимут вопрос о пожизненной дисквалификации тренера.
29 марта 2016 года

"Зенит" обыграл "Ростов" в молодежном первенстве
Петербургский "Зенит" в матче 11-го тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги обыграл на своем поле "Ростов" со счетом 2:0. В конце первого тайма счет открыл Илья Кубышкин, отличившийся со штрафного, а на 48-й минуте второй мяч в ворота подопечных Игоря Гамулы забил Руслан Суанов.
2 октября 2015 года

"Терек" и "Зенит" сыграли вничью в матче молодёжного первенства России
"Терек" и "Зенит" сыграли вничью в матче 22-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и завершилась со счётом 1:1. В дебюте второго тайма Аюб Бацуев вывел "Терек" вперёд. На 59-й минуте "Зенит" сравнял счёт усилиями Ильи Кубышкина.