Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Касаеву Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" добился уверенной победы в матче с "Мордовией"
Натхо элегантной передачей пяткой отдал мяч Касаеву, а Алан в свою очередь выполнил поперечную передачу на Рондона, который оказался точен - 1:3.Следующий матч казанский "Рубин" проведет в рамках группового этапа Лиги Европы, где сыграет 8 ноября с "Нефтчи".
4 ноября 2012 года

"Рубин" не сумел обыграть "Волгу"
Даже среди запасных не оказалось в заявке на матч с "Волгой" получивших травмы в поединке с "Интером" Касаева и Романа Еременко. Отсутствовал в числе заявленных и Гекхан Тере. Зато с первых минут вышел на поле многострадальный Карлос Эдуардо.
26 ноября 2012 года

"Рубин" победил киевское "Динамо" в Лиге чемпионов
Футболисты казанского "Рубина" на выезде переиграли киевское "Динамо" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Победу двукратным чемпионам России обеспечили точные удары Алана Касаева на 6-й минуте Бебраса Натхо - на 68-й (с пенальти).