ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ЛИКВИДАТОР Игорь Николаевич Фролов (ИНН 366501277730)

Данные по Фролову Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Радулова принес ЦСКА победу над "Адмиралом"
Началось все с гола Александра Фролова, который вывел армейцев вперед на 44-й минуте. Не прошло и 60 секунд, как Джастин Ходжмэн восстановил равенство в счете, поразив ворота Михаила Бирюкова. Однако на 48-й минуте результативный бросок нанес Александр Радулов, шайба которого и стала решающей.
19 января 2014 года

Второй фигурант арестован по делу о мошенничестве в МЧС Карелии
Как стало известно "Столице на Онего", 21 ноября вместе с бывшим первым заместителем начальника ГУ МЧС России по Карелии Александром Фроловым, обвиняемым в покушении на мошенничество, был арестован руководитель частного регионального учреждения (ЧРУ) "Добровольная пожарная команда" Борис Александров.
26 ноября 2019 года

Россия сыграла вничью с Македонией на молодежном Евро
Женская молодежная сборная России по гандболу завершила вничью свой заключительный матч на предварительном этапе чемпионата Европы с Македонией (26:26). Самым результативным игроком в составе российской команды стала Ярослава Фролова, забившая шесть голов.