Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта

Данные по Мязину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" выиграл у "Динамо" со счетом 3:1
Счет был открыт уже на 17-й минуте, Петр Тен (футболист "Ротора") реализовал пенальти. Второй мяч в ворота волгоградских соперников был отправлен на 37-й минуте Андреем Мязиным. Третий мяч забросили спустя лишь три минуты Алексей Пугин. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.
5 мая 2014 года

Волгоградский "Ротор" арендовал нападающего "Уфы"
Андрей Мязин в разные годы выступал за волгоградскую "Олимпию", подольский "Витязь", астраханский "Волгарь" и питерский "Петротрест" и в последнее время за ФК "Уфа". На его счету 211 матчей и 56 забитых голов, сообщает OBLVESTI.RU пресс-служба ФК "Ротор".
25 февраля 2014 года

Уже третий кандидат снялся с выборов в думу Великого Новгорода
За неделю до единого дня голосования с выборов в думу Великого Новгорода свою кандидатуру снял Иван Мязин, баллотирующийся от партии ЛДПР по избирательному округу №11.