1
ИНН учредителя 366513340507

Данные по Бурану Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" в овертайме переиграл нижегородское "Торпедо"
Довести матч до победы воронежскому коллективу удалось только в овертайме. С передачи Николая Аверина капитан команды Александр Чиглинцев переиграл вратаря нижегородцев и принёс "Бурану" два очка.
18 ноября 2019 года

"Буран" сравнял счёт в серии с "Торосом"
Во втором четвертьфинальном матче плей-офф ВХЛ "Торос" в Нефтекамске всухую проиграл "Бурану" из Воронежа, пропустив в свои ворота четыре безответные шайбы — 0:4. В составе победителей дублем отметился Александр Щербина, по разу отличились Константин Майоров и Франтишек Складаны.
18 марта 2014 года

ХК "Саров" по буллитам уступил "Бурану"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Саров" на своей площадке уступил воронежскому "Бурану" в серии буллитов — 1:2 ПБ. У победителей гол в основное время и победный буллит на счету Павла Копытина. В составе проигравших отличился Александр Рябев.