1
ИНН учредителя 366514911337

Данные по Харламову Денису Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА-1946 Петра Воробьева уступил "Алмазу" и вылетел из Кубка Харламова
Петербургский СКА-1946 в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Харламова проиграл череповецкому "Алмазу" со счетом 0:3. Голами отметились Вадим Кудако, Дмитрий Моисеев и Денис Дюрягин. СКА-1946 проиграл все матчи серии череповецкому "Алмазу", уступив в серии 0:3.
12 марта 2016 года

"Чайка" всухую обыграла "Динамо СПб" и вышла в финал Кубка Харламова
Петербургское "Динамо" в Нижнем Новгороде проиграло "Чайке" четвертый матч полуфинальной серии Кубка Харламова со счетом 0:4. Дубль у нижегородцев оформил Игорь Руденков, еще по шайбе забросили Кирилл Ураков и Денис Шураков.
7 апреля 2016 года

"Чайка" сравняла счет в финальной серии Кубка Харламова
"Чайка" в серии буллитов победила "Локо" в Ярославле, сравняв счет в финальной серии Кубка Харламова, сообщается на сайте нижегородского клуба. Счет открыли хозяева на последней минуте стартового периода, большинство реализовал Денис Алексеев.