ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНЫЙ ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР"
Адрес 394033, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, проспект Ленинский, д. 119А, офис 20
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"
ОКВЭД-2017 Представление в средствах массовой информации

Данные по Поваляеву Евгению Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат России. Сочи. Петухов и Коростелева выиграли спринт
В женском спринте чемпионкой страны стала Наталья Коростелёва. Дистанцию в 1.2 км она прошла 2 минуты 39.99 секунды. Серебро - у Анны Поваляевой (2 минуты 38.89 секунды), бронза - у Валентины Новиковой (2 минуты 38.94 секунды).
25 января 2013 года

Россия вышла на первое место на Универсиаде в Словакии
После второго игрового дня на Универсиаде в Словакии сборная России идет на первом месте. В активе россиян - еще две медали, "золото" и "серебро". В лыжном смешанном командном спринте первое место завоевали Антон Гафаров и Светтлана Николаева, на втором месте Рауль Шакирзянов и Анна Поваляева.
27 января 2015 года

Лыжник Ермил Вокуев завоевал серебро зимней Универсиады
На финише Р. Шакирзянов уступил одну секунду сопернику из Казахстана. Третье место досталось сборной Финляндии. Женская сборная России стала только 12-й из-за плохого состояния Анны Поваляевой, которая сразу после финиша была госпитализирована.