Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Князеву Вячеславу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В реку Ижма выпустят 50 тысяч мальков сига
Первую партию количеством около 15 тысяч мальков выпустили сегодня в присутствии министра сельского хозяйства и потребительского рынка Анатолия Князева.
23 октября 2018 года

Дубль Князева принес ХК "Буран" победу над "Саровом" в домашнем матче
Встреча, состоявшаяся в четверг в Воронеже, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу хозяев льда. На шайбы Алексея Князева (36-я и 44-я минуты) у хозяев гости ответили точным броском Александра Волжанкина (45).