Директор Юрий Алексеевич Трофимов (ИНН 366602673924)

1

Данные по Трофимову Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тверитянка взяла золото на первенстве России по самбо
Спортсменка из Твери Анастасия Трофимова завоевала "золото" на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, которое прошло в Казани. В турнире приняли участие самбисты из 8 федеральных округов России. 13-летняя Юлия Трофимова одержала победу в весовой категории 40 кг.
5 июня 2017 года

Выгуливала гусей. В Чувашии пропала 14-летняя девочка
В деревне Малые Кошелеи Комсомольского района Чувашии пропала 14-летняя Екатерина Трофимова.
7 августа 2018 года

Стрелков стал чемпионом России по спортивной ходьбе на дистанции 20 км
Бронзовый призер Универсиады в Казани ходок Денис Стрелков стал чемпионом России на дистанции 20 км. Стрелков прошагал 20 км по километровому кругу по личному рекорду - за 1 час 19 минут 47 секунд. Более трех минут Стрелков выиграл у серебряного призера Петра Трофимова (1 час 22 минуты 56 секунд).