ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

1
ИНН учредителя 366603293202

Данные по Коломейцеву Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ростов" вырвал у "Амкара" боевую ничью
В конце поединка ростовчане забили пермякам два гола и сравняли счет: ничья – 3:3. Первый мяч в наши ворота влетел на пятой минут матча, автор гола – Якуб Вавжиняк. На 18-й Тимофей Калачев забил ответный мяч. Но последующие точные удары Фегора Огуде и Александра Коломейцева вывели "Амкар" вперед.
22 марта 2014 года

Футболисты "Зенита" в первом матче после победы в ЧР уступили "Амкару"
Встреча 29-го тура чемпионата страны, которая прошла в Перми, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-черных". Победный гол на счету Александра Коломейцева (38-я минута).