Гончаров Игорь Васильевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 АО "НПО "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Васильевич Гончаров (ИНН 366604610937) |
2 ООО "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Игорь Васильевич Гончаров (ИНН 366604610937) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки |
| ИНН учредителя | 366604610937 |
Данные по Гончарову Игорю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Выставка воронежского графика проедет по России
В ряде российских городов пройдет выставка воронежского художника Владимира Гончарова. Как сообщили 36on.ru в департаменте культуры и архивного дела Воронежской области, выставочный тур включает города Воронеж, Липецк, Орел, Ростов-на-Дону.
3 апреля 2014 года
|
В Шелехове на станции Гончарово током ударило двух школьников
Шелехов, 14.05.18 (ИА "Телеинформ"), - В Шелехове на станции Гончарово ВСЖД ударило током двух школьников 14 и 15 лет.
14 мая 2018 года
|
В квартире Пушкина на Арбате отметят годовщину его свадьбы
В мемориальной квартире Пушкина на Арбате, 53 покажут спектакль "Свадьба". Он создан на основании документальных свидетельств о первых месяцах жизни молодой семьи Александра Пушкина и Натальи Гончаровой.
16 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
