Данные по Зиновьеву Денису Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В ночь на 20 марта от дома по улице Зиновьева в деревне Истра Дновского района был угнан "ВАЗ-21104".

Пугачева проигнорировала похороны автора ее хитов Николая Зиновьева
Певица Алла Пугачева и София Ротару не пришли проститься с автором их хитов – поэтом-песенником Николаем Зиновьевым, пишет "СтарХит".
20 августа 2018 года

Россия обыграла Данию на чемпионате мира
Сборная России одержала непростую победу над командой Дании в первом матче на втором этапе чемпионата мира — 4:3. Россияне открыли счет в середине первого периода усилиями Зиновьева, однако датчанам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед за 14 секунд до перерыва.