Максимов Максим Витальевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЛАДИНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДИНИЯ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 117545, г. МОСКВА, МО Чертаново Центральное, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 2, помещ. 1/1
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Максим Витальевич Максимов (ИНН 370200216673)

Учредитель компании

1
ООО "ЛАДИНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАДИНИЯ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 117545, г. МОСКВА, МО Чертаново Центральное, ул. Подольских Курсантов, д. 3, стр. 2, помещ. 1/1
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ИНН учредителя 370200216673

Данные по Максимову Максиму Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские байкеры, задержанные в Ираке, вылетели в Россию
Напомним, что россиян - Олега Капкаева, Александра Варданянца, Олега Максимова и Максима Игнатьева - задержали в Ираке по подозрению в шпионаже 20 мая и освободили лишь спустя пять дней. Позднее стало известно, что у российских байкеров оказалась поддельная виза данного государства, полученная в турагентстве.
28 мая 2012 года

Польховский: молодые биатлонисты получили шанс проявить себя в сборной
"К сожалению, из-за травм и болезней в строю нет Ивана Черезова, Максима Максимова, Максима Чудова. Конечно, этих ребят будет не хватать, но у молодежи появился шанс проявить себя, пусть дерзают", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборных команд России Валерий Польховский.
20 ноября 2011 года

Брат студентки Дарьи Максимовой, убитой в Татарстане, намерен провести завтра пикет возле здания следственного управления в Казани
Илья Максимов требует справедливого и непредвзятого расследования убийства. Его в этом поддерживают родственники, друзья Даши Максимовой и члены общественной организации "Общество русской культуры республики Татарстан".
26 августа 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе