Адрес 153020, Ивановская область, г. Иваново, ул. 11-я Сосневская, д. 89, помещ. 55

1
ИНН учредителя 370201356183

Данные по Львову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Луческу отметил терпение "Шахтера" в финале Суперкубка
Донецкий "Шахтёр" выиграл у киевского "Динамо" в матче за Суперкубок Украины. Игра состоялась во Львове на стадионе "Арена Львов" и завершилась со счётом 2:0. По голу забили нападающий Александр Гладкий и полузащитник Марлос, оба мяча были забиты во втором тайме.
23 июля 2014 года

"ДТЭК Западэнерго" решила выплатить дивиденды за 2011 год
Акционеры энергогенерирующей компании "ДТЭК Западэнерго" (Львов) на собрании 30 марта решили направить на выплату дивидендов 24 076,5 тыс. гривен полученной по итогам 2011 года чистой прибыли. Об этом говорится в сообщении предприятия.
30 марта 2012 года

Степаненко: "Игра с БАТЭ будет тяжелой"
Степаненко: "Игра с БАТЭ будет тяжелой" / XSPORT В день вылета "горняков" во Львов, где состоится матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов, корреспондент XSPORT поинтересовался у Тараса Степаненко его соображениями по поводу предстоящего матча.