Лобов Станислав Львович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лобов Станислав Львович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319370200021265 |
| ИНН | 370202216982 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2019 года |
| Регион | Ивановская область, Ивановская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЧАЙКА-ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙКА-ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153005, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иваново, ул. Сосновая, д. 5, кв. 10 |
| ОКВЭД-2017 | ... |
| ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР | Станислав Львович Лобов (ИНН 370202216982) |
Экс-руководитель компании |
|
1 МКОУ КАМИНСКАЯ СШ |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАМИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Каминский, Ивановская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Образование среднее общее |
Данные по Лобову Станиславу Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Возбуждено дело по факту аварии с 7 погибшими под Омском
В Омской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего утром 24 июня на участке трассы Тюмень - Омск в Крутинском районе. При лобовом столкновении "Лады Гранты" и "Тойоты Марк 2" погибли семь человек, жители сел Крутинка и Яман.
24 июня 2015 года
|
"Протаранил припаркованные машины, снес три секции забора": пьяного лихача на Блюхера поймали соседи
Пьяный водитель, пытаясь уйти от погони, подвесил машину на дерево, а сам вылетел через лобовое стекло и лег спать.
23 августа 2018 года
|
Шесть человек погибли в ДТП на Ставрополье
В двух крупных ДТП погибли 11 человекВ результате лобового столкновения двух автомобилей на автотрассе Ставрополь - Ростов-на-Дону, сегодня 1 августа погибли 6 человек.
1 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Гаврилова Юлия Алексеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Маслиевич Вячеслав Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Руденко Татьяна Васильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Минасян Саркис Петросович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Олейник Иван Фомич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ярмошик Алёна Вячеславовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
