ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАРКЕТ"
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)

Данные по Логинову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Логинов выступит в финальном этапе Кубка мира
Сегодня тренерский штаб сборной России по биатлону озвучил состав на финальный этап Кубка мира в Норвегии, включив в него саратовца Александра Логинова. Программа Кубка мира завершится в одном из главных биатлонных центров мира – в Холменколлене (Норвегия).
17 марта 2014 года

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Сочи
Мужская сборная России - в составе Антона Шипулина, Александра Логинова, Дмитрия Малышко и Евгения Устюгова - победила в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в Сочи. Эта вторая эстафета, выигранная командой Николая Лопухова в рамках Кубка мира. Второй финишировала сборная Германии, третьей - Чехия.
10 марта 2013 года

Шлезингр: дал бы Логинову понять, что о нем думаю
Чешский биатлонист Михал Шлезингр выразил возмущение участием в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене россиянина Александра Логинова, который отбыл дисквалификацию за употребление допинга. Сборная России заняла третье место в гонке.