Дата регистрации 12 февраля 2019 года
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Волжанкину Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Серебряные Львы" в серии буллитов вырвали победу у "Олимпии"
По ходу встречи подопечные Анатолия Семенова дважды вели в счете, однако хоккеисты "Олимпии" за секунду до окончания основного времени ушли от поражения. Но в серии послематчевых буллитов петербуржцы вырвали-таки победу благодаря Александру Волжанкину, который реализовал первый же бросок.
20 ноября 2011 года

ХК "Буран" выиграл первый матч года в Рязани
ХК "Буран" провел первый матч года в Рязани 7 декабря. "Ураганные" обыграли местную команду со счетом 5:2. Первая шайба матча была забита хоккеистами "Рязани" в большинстве на 6 минуте. Воронежцы отыгрались через 8 минут, ворота соперника поразил Александр Волжанкин.
8 января 2015 года

ХК "Саров" переиграл "Казцинк-Торпедо"
У проигравших голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк, Виталий Меньшиков и Александр Волжанкин. Таким образом, хоккеисты "Казцинка-Торпедо" прервали свою трёхматчевую победную серию. В свою очередь, ХК "Саров" одержал третью победу подряд.
5 февраля 2014 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ЗИБОТ"
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Нартова Арина Юрьевна ООО "ГАЛАКТИКА"
Подача напитков
Бондарева Дарья Александровна ООО "АБРИС"
Кашкаров Андрей Николаевич СССПОК "ВАЛУЙСКОЕ МОЛОКО"
Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
Шабашова Надежда Васильевна ООО "СТРОЙБЛОККОМПЛЕКТ"
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
Арутюнян Гаянэ Георгиевна САРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ С ДЕТСТВА С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА "ЦЕНТР СТИМУЛ"
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки