Дата регистрации 31 мая 2021 года
Регион Ивановская область, Ивановская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Козлову Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсмены из Приангарья завоевали 31 медаль на Чемпионате азиатской части России по самбо
Олеся Власова из Ангарска в весовой категории 60 кг стала второй, а в весовой категории 64 кг ангарчанка Алена Козлова завоевала золотую медаль. В весовой категории 72 кг победу одержала иркутянка Мария Малых. Братчанка Наталья Копылова стала второй в весовой категории свыше 80 кг.
16 апреля 2013 года

Эррани вышла во второй круг турнира в Бостаде
Итальянка Сара Эррани переиграла Чаглу Буюкакчай из Турции в матче первого круга турнира WTA в Бостаде. Также во второй круг вышли чешка Люси Градецка и немка Лаура Зигемунд, обыгравшие бразильянку Телиану Перейру и украинку Катерину Козлову соответственно.