ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ Александр Мстиславович Потехин (ИНН 370232323847)

Данные по Потехину Александру Мстиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Роберт Дауни: "Я не могу быть крутым, как Брюс Уиллис"
Трейлер фильма "Железный человек 3" Александра Потехина Многие говорят, что половине своего успеха франшиза обязана тому факту, что именно вы исполняете роль Тони Старка.
23 апреля 2013 года

"Металлург" разгромил "Салават Юлаев" в матче полуфинала плей-офф КХЛ
Встреча в Магнитогорске закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Денис Осипов, Богдан Потехин, Сергей Мозякин, Александр Семин, Томаш Филиппи и Ярослав Косов.
25 марта 2016 года

"Магнитка" вышла вперед в серии с "Сибирью"
"Магнитка" повела в счете в первом периоде - 0:1.Большинство реализовал Виктор Антипин в на 14-й минуте. Во второй двадцатиминутке "сталевары" увеличили счет, забив в ворота голкипера "Сибири" Александра Салака три шайбы. Отличились у гостей Ян Коварж + дважды и Богдан Потехин.