Тюхтин Артём Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕХНОТЕКСТИЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТЕКСТИЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иваново, ул. Садовая, д. 36, помещ. П35 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая текстильными изделиями |
| ДИРЕКТОР | Артём Алексеевич Тюхтин (ИНН 370233813795) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕХНОТЕКСТИЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТЕКСТИЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иваново, ул. Садовая, д. 36, помещ. П35 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая текстильными изделиями |
| ИНН учредителя | 370233813795 |
Данные по Тюхтину Артёму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Водитель погрузчика отстранен от работы за ЧП в аэропорту Кольцово
Водитель погрузчика, который задел взлетающий самолет в Кольцово, отстранен от работы. В причинах ЧП, которое произошло в минувшую пятницу, разбирается транспортная прокуратура. Дмитрий Тюхтин, директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово: "Это стандартная процедура".
27 октября 2014 года
|
"Трансаэро" 9 февраля возобновит рейс из Екатеринбурга в Домодедово
Авиационная компания "Трансаэро" в феврале возобновит отмененный рейс в Домодедово из Екатеринбурга. Об этом рассказал Дмитрий Тюхтин, директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово. По его словам, ранее отменный рейс будет восстановлен уже 9 февраля текущего года.
16 января 2015 года
|
У аварийно севшего в Екатеринбурге Boeing отказал левый двигатель
Ранее пресс-секретарь аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин сообщил РСН, что на борту самолёта находились 290 пассажиров и 18 членов экипажа. Boeing следовал рейсом Сеул — Париж и совершил аварийную посадку в Екатеринбурге. Сейчас пассажиры размещены в гостинице аэропорта.
15 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ТАМСЫЛАР" Д.ИДРИСОВО МР КИГИНСКИЙ РАЙОН РБ Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию) |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АЛЬФА-СТРОЙ" Производство прочих строительно-монтажных работ |
| Латыш Раиса Ивановна | МКДОУ "ШАДРИНЦЕВСКИЙ Д/С" Образование дошкольное |
| Нартова Арина Юрьевна | СПЕКТР-ИНФО 121433, г. Москва, д. 22, кв. 45 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "КОМПЛЕКТСТРОЙ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "СЕЛЕНА" Торговля оптовая фармацевтической продукцией |
