1
ИНН учредителя 370243282198

Данные по Семочкину Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские самбисты выиграли КМ за счет уровня мастерства - Трошкин
Победителями стали Валерий Сороноков (52), Саян Хертек (57), Александр Сливин (62), Дмитрий Клецков (68), Илья Лебедев (74), Андрей Перепелюк (82), Арсен Ханджян (90) и Роман Михальченко (+ 100). Девятую награду выиграл белорус Евгений Семочкин (100).
9 января 2014 года

Белорусские самбисты собрали больше всего призов от президента
На 16-м открытом чемпионате Беларуси по самбо на призы президента, который прошел 23 февраля в минском Дворце спорта, больше всех медалей завоевали белорусы, пишет БелаПАН. Победителями чемпионата стали белорусские самбисты Андрей Курлыпо (весовая категория до 52 кг), Ваэ Тутхалян (до 62 кг), Александр Кокша (до 68 кг), Алексей Степаньков (до 82 кг), Евгений Сёмочкин (до 100 кг) и Юрий Рыбак (свыше 100 кг).
24 февраля 2012 года

Минская "Юность" стала первым финалистом Кубка Президента
В рамках Кубка Президента минская "Юность" на домашней площадке в четвертой встрече серии обыграла "Гомель" со счетом 7:5 и вышла в финал. В составе победителей забросили Игорь Коваленя, Анатолий Протасеня, Александр Семочкин, Артем Левша, Патрик Лушняк, а также дублем отметился Виктор Туркин.