Кудряшов Алексей Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РУССТРОЙМОНТАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССТРОЙМОНТАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153012, Ивановская область, г. Иваново, ул. Сакко, д. 43 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Алексей Юрьевич Кудряшов (ИНН 370244396952) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СМЫСЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМЫСЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153000, Ивановская область, г. Иваново, пл. Революции, д. 8, кв. 37 |
| ИНН учредителя | 370244396952 |
2 ООО "РУССТРОЙМОНТАЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССТРОЙМОНТАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153012, Ивановская область, г. Иваново, ул. Сакко, д. 43 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 370244396952 |
Данные по Кудряшову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российского бизнесмена застрелили у подъезда в Киеве
В среду, 6 ноября, в Соломенском районе столицы произошло убийство – мужчину застрелили на пороге многоэтажного дома. Как сообщается, убийство произошло около 17.00 по улице Кудряшова, а жертвой стал российский бизнесмен, пишут "Вести".
7 ноября 2013 года
|
Вице-губернатору Вологодской области дали три года условно
"Приговором суда назначено наказание: Валентину Горобцову — в виде трех лет лишения свободы условно, Виктору Кудряшову — в виде двух лет лишения свободы условно", — говорится в сообщении СК.
14 августа 2013 года
|
ФК "Краснодар" арендовал у московского "Спартака" защитника Кудряшова
"Краснодар" и московский "Спартак" договорились об аренде 24-летнего защитника красно-белых Федора Кудряшова. Как сообщает пресс-служба краснодарского клуба, договор рассчитан до конца сезона-2011/12.
29 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
