Адрес 141304, Московская область, г. Сергиев Посад, ш. Московское, д. 7, к. 2, кв. 74
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Иван Вячеславович Махов (ИНН 370255354979)

Данные по Махову Ивану Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские борцы заняли второе место в общекомандном зачете на ЧМ
Чемпионом мира стал Чингиз Лабазанов (до 71 кг), серебряными призерами - Мингиян Семенов (до 59 кг) и Евгений Салеев (до 80 кг), "бронза" - у Биляла Махова (до 130 кг). Лидерами зачета стали иранские борцы, третье место заняла сборная Турции.
14 сентября 2014 года

На Нижегородской ГЭС в ближайшие дни ожидается пик половодья
По словам замруководителя Верхне-Волжского бассейнового водного управления Любови Маховой, не подтвердился прогноз по большим расходам через Нижегородский гидроузел, который ожидался накануне половодья: в пределах 7-9 тысяч кубометров в секунду.
24 апреля 2018 года

Борец Махов взял бронзу на ЧМ и завоевал олимпийскую лицензию
В схватке за третье место в категории до 130 кг Махов был сильнее американца Роберта Смита. Олимпийская лицензия Махова стала четвертой для российских борцов на турнире в Лас-Вегасе.