ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Корягину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Консул РФ в Белоруссии поедет на встречу с гендиректором "Уралкалия"
Игорь Корягин сообщил, что консул не планирует ничего передавать гендиректору "Уралкалия", это запрещено, так как он находится под домашним арестом.
30 сентября 2013 года

В КХЛ в воскресенье состоялись две игры
Каспарс Даугавиньш в первом периоде открыл счёт. На 49-й минуте Андрей Кутейкин забросил ответную шайбу. Однако до овертайма дело не дошло – спустя 4 минуты Глеб Корягин в большинстве вывел "Динамо" вперёд и, как оказалось, – этот гол стал победным.
8 декабря 2014 года

Хоккеист "Динамо" Терещенко вернется в строй в середине февраля
Также стали известны сроки восстановления форварда Максима Пестушко и защитника Глеба Корягина, которые получили травмы в матче с подмосковным "Витязем" (3:2) в прошлое воскресенье. Оба хоккеиста должны восстановиться через полтора месяца.