ООО "АВТОТРЕСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРЕСТ"

Данные по Блохину Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "СКА-Энергия" внес в заявку на сезон еще 6 игроков
В стартующем 7 июля первенстве за хабаровскую команду будут выступать защитники Сергей Нестеренко (№ 5), Антон Купчин (№ 25), Игорь Удалый (№ 3), Иван Кальчук (№ 21), а также полузащитники Андрей Мурнин (№ 7) и Даниил Блохин (№ 46).
1 июля 2013 года

Блохин объявил список игроков, вызванных на матч против сборной Швеции
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин объявил список игроков, вызванных на контрольный матч против сборной Швеции, которая состоится 10 августа в Харькове. В нынешнем составе национальной команды − два новичка: впервые получили вызов на сбор "сине-желтых" Алексей Антонов из "Днепра" и Эдмар из "Металлиста".
30 июля 2011 года

Кубок Гагарина: "Салават Юлаев" стал последним полуфиналистом
В шестом матче четвертьфинала уфимцы одержали домашнюю победу над астанинским "Барысом" со счетом 3:2 У хозяев шайбы забросили Иван Вишневский (4-я минута), Игорь Мирнов (43) и Антон Слепышев (52). Голы гостей записали в свой актив Евгений Блохин (13) и Найджел Доус (57).