Адрес 153043, Ивановская область, г. Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман, д. 83, корп. 1, кв. 37

1
ИНН учредителя 370258370714

Данные по Волжанкину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Буран" выиграл первый матч года в Рязани
ХК "Буран" провел первый матч года в Рязани 7 декабря. "Ураганные" обыграли местную команду со счетом 5:2. Первая шайба матча была забита хоккеистами "Рязани" в большинстве на 6 минуте. Воронежцы отыгрались через 8 минут, ворота соперника поразил Александр Волжанкин.
8 января 2015 года

"Кристалл" повторно проиграл в Тамбове
В отличие от вчерашнего матча, "Кристалла" удалось поразить ворота соперника - на 57-й минуте это сделал Александр Волжанкин.