Регион Ивановская область, Ивановская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Сироткину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серхио Перес: Инцидент с Сироткиным позади, я уже перевернул страницу
На минувшем этапе в Сингапуре мексиканец провел одну из самых неудачных своих гонок в Формуле 1. На старте заезда он не поделил трассу с напарником по команде Эстебаном Оконом, отправив его в отбойник, а затем, не сумев опередить на трассе Сергея Сироткина, просто повернул в него на прямой, получив за это штраф в виде проезда по пит-лейну.
27 сентября 2018 года

Сироткин претендует на место в команде Team LeMans
Российский пилот Сергей Сироткин может стать гонщиком японского коллектива Team LeMans, сообщает местное издание Autosport Web. Таким образом, россиянин может стать пилотом японской Супер Формулы. Помимо Сироткина на место в кокпите претендует Антониу Феликс да Кошта и ещё один гонщик.
16 февраля 2017 года

Сергей Сироткин стал лидером первой тренировки Auto GP в Монце
Российский гонщик команды Euronova Racing в чемпионате Auto GP Сергей Сироткин стал быстрейшим в первой тренировке первого этапа сезона-2012 в Монце. Во второй свободной практике россиянин показал второе время, а лидером стал автор второго времени в первой сессии Серхио Кампана (MLR 71).