Гришанин Глеб Андреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 АНО "ДФШ "АВАНГАРД" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тейково, Ивановская область |
| Адрес | 155040, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тейково, ул. Лежневская, д. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
| ДИРЕКТОР | Глеб Андреевич Гришанин (ИНН 370413667688) |
Учредитель компании |
|
1 АНО "ДФШ "АВАНГАРД" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА "АВАНГАРД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Тейково, Ивановская область |
| Адрес | 155040, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тейково, ул. Лежневская, д. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
| ИНН учредителя | 370413667688 |
Данные по Гришанину Глебу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Первым вице-президентом Транснефти назначен Максим Гришанин
Первым вице-президентом ОАО "АК "Транснефть " назначен Максим Гришанин, ранее на посту вице-президента курировавший финансовый блок. "С 1 января 2012 года первым вице-президентом ОАО "АК "Транснефть" назначен Максим Сергеевич Гришанин", - говорится в сообщении.
10 января 2012 года
|
"Транснефть", возможно, займется соцпроектами в Курганской области
Добавим, в октябре, почти сразу после своего назначения на пост врио губернатора Курганской области, Вадим Шумков в Москве встречался с первым вице-президентом ПАО Транснефть Максимом Гришаниным.
15 ноября 2018 года
|
Экспорт нефти из РФ на 2015 год планируется на уровне 209,4 млн тонн
Экспорт нефти из РФ на 2015 год планируется на уровне 209,4 млн тонн, сообщил во вторник первый вице-президент "Транснефти" Максим Гришанин. При этом он отметил, что эта цифра формировалось в октябре и может быть скорректирована.
13 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
