Регион Ивановская область, Ивановская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Коробову Александру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.
28 февраля 2016 года

Синхронистки РФ рассчитывали получить больше баллов в Кубке чемпионок
Россиянки в составе Анастасии Давыдовой, Натальи Ищенко, Эльвиры Хасяновой, Светланы Колесниченко, Дарьи Коробовой, Александры Пацкевич, Аллы Шишкиной и Тиманиной выиграли соревнования групп с результатом 98,560 балла.Второе место заняли испанки (95,830).
22 мая 2011 года

Российские синхронистки победили на Европейском кубке чемпионок
Российские синхронистки победили на Европейском кубке чемпионок. В составе российской команды выступали Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Эльвира Хасянова, Светлана Колесниченко, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Алла Шишкина, Анжелика Тиманина.

Тарасова Светлана Павловна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"