Адрес 153037, Ивановская область, г. Иваново, проспект Шереметевский, д. 95, офис 74

2
3

Данные по Лукашу Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спарта" разгромила "Лацио" и вышла в четвертьфинал Лиги Европы
"Лацио" дома крупно уступил "Спарте" (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Пражане уже в дебюте встречи дважды поразили ворота хозяев. Отличились Боржек Дочкал и Ладислав Крейчи. На предпоследней минуте первого тайма Лукаш Юлиш снял все вопросы о победителе.
17 марта 2016 года

"Трактор" уступил казанскому "Ак Барсу"
Казанцам удалось забросить четвертую шайбу. Отметим, что единственную шайбу в ворота "Ак Барса" забросил Лукаш Седлак. Напомним, во вторник, 12 ноября, "Трактор" уступил команде "Металлург" со счетом 2:5.
15 ноября 2019 года

Кубот и Мело победили Зверевых в финале и защитили титул в Галле
Кубот и Мело выполнили 3 эйса, допустили 5 двойных ошибок и использовали 3 брейк-пойнта из 9. На счету Зверевых 4 подачи навылет, 4 двойные и 2 реализованных брейк-пойнта из 3. Для Лукаша и Марсело это второй титул в нынешнем сезоне.