Адрес 192012, г. Санкт-Петербург, МО Рыбацкое, ул. Запорожская, д. 12, литера ВА, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность курьерская
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Константин Геннадьевич Анисимов (ИНН 371001332074)

Данные по Анисимову Константину Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ: Анисимов помог "Рейнджерс" обыграть "Питтсбург"
Шайба и результативная передача форварда Артема Анисимова помогли "Рейнджерс" переиграть "Питтсбург" — 5:2. Судьбу матча решили два удаления "пингвинов" в начале третьего периода.
20 марта 2011 года

Умерла народная артистка РСФСР Галина Анисимова
В театре имени Маяковского сообщили о кончине народной артистки, которая до последних дней выходила на сцену Старейшая актриса Московского театра имени Маяковского, народная артистка РСФСР Галина Анисимова скончалась на 90-м году жизни, сообщает ТАСС.
6 декабря 2018 года

Россия разгромила Беларусь на чемпионате мира по хоккею
В рамках пятого тура группового этапа ЧМ-2015 по хоккею сборная России одержала крупную победу над Беларусью – 7:0. Автором первой шайбы на 10-й минуте стал Илья Ковальчук, который показал, что будет отдавать пас на Анисимова, но вместо передачи нанес бросок.